04 июня 2021 в 11:51

Международный день детей

Международный день детей в нашей стране отмечали еще в советский период. Пользуется популярностью он и сейчас. В последние годы в День защиты детей у нас стали проводиться акции, участники которых стараются привлечь внимание общественности к проблемам, связанным с детьми.

Спонсоры оказывают материальную помощь детским учреждениям. Проводится сбор средств для лечения тяжелобольных детей, сбор денег, вещей, книг для детских домов и малоимущих семей.

Международный день детей призван привлечь внимание широкой общественности к таким вопросам, как обеспечение достойных условий жизни подрастающего поколения.

Традиционно к нам в Центр в этот день приехали наши шефы, наши друзья - это начальник ПЧ 19/10 села Новоипатово Симонов Михаил Иванович, с пожарным расчётом. Они  установили для детей всех возрастов нашего Центра батут от Административной коллегии Свердловского областного суда, в лице Беспаловой Юлии Анатольевны.  Так же все вместе они обновили яркими красками горку и беседку, на которых дети играют и весело проводят свой досуг. И конечно же не оставили наших детей без сладких подарков.

Так же с теплыми словами и сладкими подарками, тортами и фруктами наш дом встречал наших шефов МО МВД России «Сысертский» в лице Дель Александра Андреевича.

Наши шефы Ключевской завод ферросплавов предоставил нашим детям большой комфортный автобус для поездки в оздоровительный лагерь «Линёвский», где наши самые старшие дети будут отдыхать первую половину июня.

Не остались в стороне и семья Чермяниновых Алексея Александровича и Марии Алексеевны, ими тоже были подарены торты и сладости детям на праздник.

Спасибо всем, кто заботится о детях нашего Центра. Спасибо за любовь к детям и внимание. Здоровья всем желаем и Успехов во всех делах и начинаниях.

Заведующая отделением временный приют

Азанова О. В.