27 июня 2023 в 05:00

Наш веселый выпускной 2023

Традиция проведения выпускных вечеров в России началась со времен царствования Петра I. А у нас в ГКУ «СРЦН Сысертского района» также существует давняя традиция праздновать выпускные вечера наших ребят в экологически благоприятном месте, в окружении живописной природы в загородном клубе «Белая Лошадь».

23 июня состоялся наш выпускной. В этом году у нас выпускаются два замечательных мальчика. Они пригласили с собой на выпускной своих друзей и взрослых.

По приезду в загородный клуб «Белая Лошадь» посетили контактный зоопарк, посмотрели и покормили животных. В зоопарке много птиц: утки, гуси, цесарки, и животных: страусы, олени, буйвол, кенгуру, кабаны, кролики. Дети подержали на руках морских свинок, черепах. Но самым забавным был мишка-медведь, который выпрашивал у ребят что-нибудь вкусненькое.

После зоопарка дети пошли в конный манеж, посмотрели, как лошадки занимаются в манеже. Потом прошлись по конюшне, познакомились с каждой лошадкой, узнали каких побед добились лошадки клуба «Белая Лошадь». Детям было интересно погладить лошадок и сфотографироваться с ними.

Затем дети покатались на самокатах, трехколесных велосипедах и каруселях.

После дети целых два часа играли в боулинг.

В 18-00 детей ждал праздничной ужин. На праздничном ужине выпускников поздравили и дали напутствие: председатель попечительского совета нашего центра Анисимова Ирина Александровна, член ветеранской организации Анисимов Валерий Иванович, бывший директор и основатель нашего центра Мельникова Александра Викторовна.

Поздравил выпускников директор ПАО «Ключевский завод ферросплавов» Кузьмин Николай Владимирович, и как всегда – традиционно подарил им сотовые телефоны.

От АО «Управляющей компании «МИДЮРАЛ» и её председателя Гильварг Сергея Игоревича поздравила Костромина Екатерина и подарила детям сертификат в «Спортмастер».

Потом практически до ночи у детей была дискотека, которую проводил зажигательный тамада - диджей.

Дети испытывали чувство гордости от того, что закончили школу и будут самостоятельными.  Они провели незабываемый выпускной. Растроганные, взволнованные, немного грустные от того, что стали взрослее, поехали домой.

Выражаем огромную благодарность всем организаторам нашего выпускного, руководству и работникам клуба «Белая Лошадь», лично Тугбаеву Илье Игоревичу за теплый прием и организацию развлечений для наших детей.

Благодарим:

• ПАО «Ключевский завод ферросплавов» и лично Кузьмина Николая Владимировича
  • АО «Управляющую компанию «МИДЮРАЛ» и её председателя Гильварг Сергея Игоревича за подарки выпускникам и праздничный стол.
  • Бондареву Ирину Анатольевну - за вкусный тортик к выпускному
  • Попечительский совет и лично Анисимову Ирину Анатольевну