07 января 2020 в 22:00

Рождество в СРЦН Сысертского района…

Наступило Рождество, денёк морозный, солнечный. Сегодня – Рождественская встреча – праздник для воспитанников СРЦН Сысертского района, для детей работников Центра и детей из многодетных семей и их родителей.

К 11 часам все мы: и дети, и взрослые – собрались около ёлочки в нашем красиво украшенном зале. Приехали в гости к ребятам супруги Анисимовы: Валерий Иванович и Ирина Александровна, председатель Попечительского совета, супруги Костаревы: отец Андрей и матушка Мария, София и Кристина Быстрова, Константин.

Отец Андрей рассказал о празднике Рождества Христова и поздравил всех. Ирина Александровна подарила ребятам сладкие подарочки. А потом началось рождественское представление, в котором участвовали практически все дети. Ребята рассказывали стихи, пели песни, играли и веселились.

После утренника Кристина провела для ребят мастер – класс по изготовлению ёлочек, которые старательно и красиво сделали все участники.

Дети общались между собой, играли, поздравляли с Рождеством. Валерий Иванович Анисимов фотографировал всех желающих около ёлочки. Потом все вместе  сфотографировались на память, и пошли пить чай с печенюшками и сладостями.

А вечером у нас был праздничный салют из 49 залпов. Салют подарили предприниматели из села Щелкун. Радость и счастье ребят от праздника, от общения с друзьями, от салюта – всё это запомнится им надолго!

Благодарю всех наших гостей, которые в этот светлый праздник Рождества Христова приехали в гости и поздравили детей и работников, подарили подарки детям! Желаю всем здоровья, счастья, радости, успехов и удачи, процветания!

С уважением – Елена Валерьевна Тарабаева, директор ГКУ «СРЦН Сысертского района»