10 ноября 2023 в 19:00

Сегодня в России свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел

День сотрудника органов внутренних дел это – праздник тех, кто ежедневно обеспечивает охрану общественного порядка, безопасность дорожного движения, предотвращает и раскрывает преступления, борется с терроризмом, экстремизмом, пресекает распространение наркотиков, контролирует оборот оружия. Сотрудники органов внутренних дел стоят на страже Отечества и закона – это не просто работа, а призвание для сильных духом и мужественных людей.

Во Дворце культуры имени И. П. Романенко Сысертского городского округа сегодня прошел праздничный концерт в честь сотрудников органов внутренних дел.  На празднике поздравляли работников МО МВД России «Сысертский». Многие сотрудники Сысертского отдела получили очередные звания, благодарственные письма и почетные грамоты Главы Сысертского городского округа, Думы Сысертского городского округа. Ребята нашего центра не остались в стороне и приготовили для коллектива Сысертского отдела полиции творческий подарок и станцевали для них танец. Директор нашего центра поздравила сотрудников полиции теплыми словами и поблагодарила за помощь, поддержку и сотрудничество. В свою очередь начальник МО МВД России «Сысертский» полковник полиции Прутьян Дмитрий Иванович поблагодарил за сотрудничество и наградил коллектив ГКУ «СРЦН Сысертского района» грамотой.

Поздравляем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации с профессиональным праздником! Желаем дальнейшей успешной работы, крепкого здоровья, благополучия в семьях!