31 октября 2018 в 09:00

Спасибо вам, Владимир Валерьевич…

У детей и подростков, которые живут в Сысерти, например, есть большой выбор салонов красоты и парикмахеров. В нашем селе нет парикмахерской. Обычно волосы нашим ребятам подстригает Тамара Николаевна Абанина, младший воспитатель, имеющая большой опыт работы парикмахера. И все  воспитанники благодарны ей за заботу. Но вот дети узнали, что к нам едет парикмахер, и впервые! – мужчина.

«Спасибо Вам, Владимир Валерьевич», - эти слова детей вчера целый день слушал Владимир Валерьевич Данченко, парикмахер стильной студии Monne Style, которая находится в центре города Сысерти.

Все дети: и девочки, и мальчики – знали о приезде В.В.Данченко заранее, и готовились к встрече: не так часто приезжают к нам мастера  - парикмахеры. Владимир Валерьевич, как и обещал,  приехал в СРЦН рано утром и работал с детьми без перерыва целый день. Он  делал нашим детям модные и стильные стрижки, и дети становились ещё красивее! Очень внимательно он слушал каждого ребёнка и подростка, спокойно разговаривал и тактично что - то советовал, потом приступал к работе. Даже самые наши маленькие дети не боялись и сразу же доверились мастеру. Общее впечатление было такое, как будто  все наши воспитанники знакомы с В.В.Данченко всю жизнь!

Говорят, что с подростками вообще трудно договориться, что они бывают всем недовольны. Так вот общение с Владимиром Валерьевичем доставляло детям удовольствие, а перемены во внешнем виде – радость, и  все говорили слова благодарности мастеру.

День пролетел быстро, и девочки не успели побывать в волшебных руках парикмахера В.В.Данченко. Но он успокоил девчонок, пообещав вскоре приехать опять. И мы ему верим, потому что он не только отлично делает свою работу, понимает каждого ребёнка и делает его красивее и увереннее, но и выполняет свои обещания.

          От имени администрации Государственного казённого учреждения социального обслуживания Свердловской области  «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних  Сысертского района» я искренне благодарю  Владимира Валерьевича Данченко за его безвозмездную помощь и желаю ему всего самого наилучшего, успехов и удачи в реализации его  планов и проектов!

Мельникова А.В., заместитель директора

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
6
7
8
9
10
12
15
16
17
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5