05 января 2017 в 17:00

Спасибо за праздник!!!

4 января дружной весёлой кампанией мы поехали из села Новоипатово в город Сысерть на ёлку: билеты нам подарила 29 декабря председатель Думы Сысертского городского округа Олеся Богдановна Сирман–Прочитанская.

Мы ехали в гостинично – развлекательный  комплекс  «Горки», хозяин которого Игорь Алексеевич Зятев, известный меценат, организовал совместно с депутатами Думы Сысертского ГО  интересный проект: 3, 4 и 5 января на новогодние ёлки они пригласили 150 человек, по 50 детей (и родителей) ежедневно!!!

К 11 часам мы подъехали к ГРК «Горки», посмотрели на скульптуры около входа и поняли, что мы попали в страну сказов П.П.Бажова.

В  красивом зале  с нарядной ёлкой гостей встречала Олеся Богдановна. Зал наполнялся постепенно, и пока дети и их родители могли побывать в контактном зоопарке, рассмотреть золотых рыбок и карпов в бассейне, черепах – в водоёме. А как впечатлили детей и взрослых чучела животных: косули, лисы, кабана… Все с интересом  рассматривают картины на стенах по мотивам Бажовских сказов.

И вот: музыка, приглашение к праздничному представлению. Олеся Богдановна поздравляет всех от имени И.А.Зятева и депутатов Думы СГО и открывает праздник. Дети и взрослые зовут Деда Мороза, который приходит и организует праздничный хоровод: с песнями, играми, загадками, сюрпризами. Весело всем: дети и взрослые активно участвуют в празднике, рассказывают стихи; все дети получают подарки от Олеся Богдановны.

А потом была фотосессия: с Дедом Морозом около ёлки фотографировались все желающие.

Дед Мороз приглашает всех в кафе, в соседний зал, где для детей уже накрыты столы со сладостями, тортами, сладкими печеньями и вкусным морсом!

Дети общаются за столом, кушают, а взрослые дружно благодарят Олесю Богдановну и в её лице депутатов Думы СГО,  лично  Игоря  Алексеевича Зятева —  за красивый праздник, за доставленное детям и взрослым удовольствие и радость!

Мы присоединяемся к словам благодарности нашим благотворителям за чудесный праздник! Желаем им успехов и удачи, счастья и здоровья, исполнения всех планов и желаний в Новом Году! Мы искренне верим, что ещё побываем в «Горках».

Мельникова Александра Викторовна, воспитатель