08 января 2022 в 10:00

Время чудес

В преддверии Нового года наступила волшебная и чудесная пора - время, когда исполняются желания каждого ребенка. Наши воспитанники, как и все дети, не стали исключением, каждый из них написал письмо Деду морозу с заветным желанием.

30.12.2021 г., с соблюдением всех санитарных норм, в нашем Центре прошел Новогодний праздник «Новогодний переполох», где ведущие и участники были сами дети, они исполняли роли Деда Мороза и Снегурочки, Кикиморы и Колдуна, а также искали запутанные следы, разгадывали загадки, пели новогодние песни, водили хоровод вокруг наряженной ёлки. После новогодней сказки дети получили сладкие подарки и подарки, которые заказывали в своих письмах Деду Морозу, по традиции потом было сделано общее фото.

Желание детей исполнилось благодаря многим людям, нашим спонсорам и партнерам: Екатерине и сотрудникам «Сима-лэнд», Жене Кухта и фонду «Краски Лета», Павлу и его отличной команде друзей и волонтеров, Банку «Дом РФ» в лице Владимира Седых, сотрудникам Октябрьского районного суда.

В гости к детям с подарками приезжали Прокурор Сысертской межрайонной прокуратуры Абрамов Игорь Павлович, с заместителем прокурора Шурыгиной Екатериной Ивановной, а также Дель Александр Андреевич, председатель ветеранской организации МВД, и Храмцов Андрей Николаевич.

Теплые слова, пожелания и подарки детям передали Чермяниновы Мария Алексеевна и Алексей Алексеевич, Сирман-Прочитанская Олеся Богдановна с семьей, Анисимова Ирина Александровна с семьей, Бондарев Алексей Юрьевич, Ключевский завод ферросплавов, Арамильский завод передовых технологий, Завод «Черкашин и Партнер».

Но на этом Новогодние чудеса не завершились.
04.01.2022 в гости к нам приехали председатель региональной общественной организации «Твори добро»  Лобова Надежда Владимировна с новогодней программой «Новогодняя — рождественская сказка», в ходе которой дети встретились со Снежной королевой и ее помощником, Дедом Морозом, который показал воспитанникам фокусы и дал возможность каждому ребенку попробовать себя в роли доброго волшебника,  Снеговиком, который показал детям шоу мыльных пузырей, и по доброй традиции все дети получили сладкие подарки. После мероприятия дети сфотографировались с артистами.

Хотелось бы поблагодарить и пожелать всего самого наилучшего всем, кто подарил минуты волшебства, хорошего настроения и внимания нашим воспитанникам.

С уважением,

директор Е. В. Тарабаева